/ Календарь

Календарь Игр

Кубок Шаманова В.А. 2015 г.р. сезон 2022–2023
Дата Время Команды Место проведения Счет
01.12.2023 09:15 "Юниор-2» — «Ястребы» Уральск 1:18
01.12.2023 11:30 «Юниор» — “Сапсан» Кумертау 14:1
01.12.2023 13:15 «Горняк» Сибай — «Лидер» Ульяновск 2:4
01.12.2023 15:00 «Юниор» — «Ястребы» Уральск 5:3
01.12.2023 16:45 «Лидер» Ульяновск — “Сапсан» Кумертау 10:0
01.12.2023 18:30 «Горняк» Сибай — "Юниор-2» 17:0
02.12.2023 08:00 “Сапсан» Кумертау — «Горняк» Сибай 4:5 Б
02.12.2023 09:45 «Лидер» Ульяновск — «Ястребы» Уральск 6:1
02.12.2023 11:30 "Юниор-2» — «Юниор» 0:16
02.12.2023 13:15 «Ястребы» Уральск — “Сапсан» Кумертау 10:3
02.12.2023 15:00 "Юниор-2» — «Лидер» Ульяновск 0:9
02.12.2023 16:45 «Горняк» Сибай — «Юниор» 3:13
03.12.2023 11:00 «Ястребы» Уральск — «Горняк» Сибай 8:3
03.12.2023 12:45 “Сапсан» Кумертау — "Юниор-2» 8:0
03.12.2023 14:30 «Юниор» — «Лидер» Ульяновск 5:2
ПО 2012-2013 гр С сезон 2022–2023
Дата Время Команды Место проведения Счет
12.05.2023 15:00 "Ю У"-2012 — "Степные ястребы" :
12.05.2023 19:00 "Факел” — "Ю У"-2012 :
13.05.2023 10:00 "Степные ястребы" — "Факел” :
13.05.2023 14:00 3 место «А» — 3место «Б» Стыковые игры :
13.05.2023 16:00 1место «А» — 1место «Б» Стыковые игры :
13.05.2023 18:00 2место «А» — 2место «Б» Стыковые игры :
13.05.2023 20:00 1место «Б» — 1 место «С» Стыковые игры :
14.05.2023 08:00 3 место «А» — 3 место «С» Стыковые игры :
14.05.2023 10:00 2место «А» — 2 место «С» Стыковые игры :
14.05.2023 12:00 3место «Б» — 3 место «С» Стыковые игры :
14.05.2023 14:00 2место «Б» — 2 место «С» Стыковые игры :
14.05.2023 16:00 1место «А» — 1 место «С» Стыковые игры :
ПО 2012-2013 гр В сезон 2022–2023
Дата Время Команды Место проведения Счет
12.05.2023 09:00 "Сарматы" — «Олимпиец» :
12.05.2023 13:00 "Сталь-е Орлы" — "Сарматы" :
13.05.2023 08:00 «Олимпиец» — "Сталь-е Орлы" :
ПО 2012-2013 гр. А сезон 2022–2023
Дата Время Команды Место проведения Счет
12.05.2023 11:00 «Сарматы» -13 — «Медведи» :
12.05.2023 17:00 "Коршуны» — «Сарматы» -13 :
13.05.2023 12:00 «Медведи» — "Коршуны» :
ПО 2014-2015 Дивизион Ивлиева И.П.. сезон 2022–2023
Дата Время Команды Место проведения Счет
18.03.2023 10:00 «Ястребы» — "Факел” 6:7
18.03.2023 12:00 «Юниор» — "Степные ястребы" 8:4
18.03.2023 14:00 "Факел” — «Юниор» 5:14
18.03.2023 15:45 "Степные ястребы" — «Ястребы» 9:1
19.03.2023 10:00 "Степные ястребы" — "Факел” 14:4
19.03.2023 12:00 «Ястребы» — «Юниор» 1:7
13.04.2023 12:00 «Юниор» — «Ястребы» 8:0
13.04.2023 14:00 "Факел” — "Степные ястребы" 1:12
13.04.2023 16:15 «Ястребы» — "Степные ястребы" 0:13
13.04.2023 18:00 «Юниор» — "Факел” 17:2
14.04.2023 11:00 "Факел” — «Ястребы» 10:3
14.04.2023 13:00 "Степные ястребы" — «Юниор» 3:5
12.05.2023 17:00 "Степные ястребы" — "Горняк" 2:11
12.05.2023 19:00 «Юниор» — "Сарматы" 4:3 Б
13.05.2023 11:00 "Сарматы" — "Степные ястребы" Матч за 3 место 9:2
13.05.2023 13:00 «Юниор» — "Горняк" финал 5:3
ПО 2014-2015 Дивизион Усачева А.Н. сезон 2022–2023
Дата Время Команды Место проведения Счет
04.03.2023 11:00 "Сталь-е Орлы" — «ЮУ-14» 12:3
04.03.2023 13:00 "Горняк" — "Сарматы" 6:5
04.03.2023 15:15 «ЮУ-14» — "Горняк" 3:15
04.03.2023 17:00 "Сарматы" — "Сталь-е Орлы" 8:4
05.03.2023 10:00 «ЮУ-14» — "Сарматы" 2:10
05.03.2023 11:45 "Горняк" — "Сталь-е Орлы" 11:1
23.04.2023 16:00 «ЮУ-14» — "Сталь-е Орлы" 1:4
23.04.2023 18:00 "Сарматы" — "Горняк" 4:11
24.04.2023 09:00 "Сталь-е Орлы" — "Сарматы" 2:7
24.04.2023 11:00 "Горняк" — «ЮУ-14» 13:2
24.04.2023 13:00 "Сарматы" — «ЮУ-14» 9:7
24.04.2023 15:00 "Сталь-е Орлы" — "Горняк" 7:11
CHRISTMAS CUP сезон 2022–2023
Дата Время Команды Место проведения Счет
13.01.2023 10:00 «Стальные орлы» — "Факел” 14:3
13.01.2023 11:45 "Горняк" — "Степные ястребы" 8:3
13.01.2023 13:30 «ЮУ-14» — «Юниор» 3:5
13.01.2023 15:15 "Степные ястребы" — "Сталь-е Орлы" 4:3
13.01.2023 17:00 "Горняк" — «ЮУ-14» 8:1
13.01.2023 18:45 «Юниор» — "Факел” 4:1
14.01.2023 10:00 «Юниор» — "Горняк" 2:8
14.01.2023 11:45 "Сталь-е Орлы" — «ЮУ-14» 3:2 Б
14.01.2023 13:30 "Факел” — "Степные ястребы" 2:14
14.01.2023 15:15 «Юниор» — "Сталь-е Орлы" 2:3
14.01.2023 17:00 "Горняк" — "Факел” 14:3
14.01.2023 18:45 «ЮУ-14» — "Степные ястребы" 3::2 Б
15.01.2023 09:00 "Факел” — «ЮУ-14» 5:17
15.01.2023 10:45 "Сталь-е Орлы" — "Горняк" 3:12
15.01.2023 12:30 "Степные ястребы" — «Юниор» 1:0
Первенство области среди команд 2010 г. сезон 2022–2023
Дата Время Команды Место проведения Счет
23.05.2023 10:00 «Кадеты» — "Сарматы" 1:7
23.05.2023 12:00 «Юниор» — "Степные ястребы" 11:2
23.05.2023 14:00 «Витязи» — "Факел” 7:1
23.05.2023 16:00 "Степные ястребы" — "Сарматы" 2:11
23.05.2023 18:00 «Кадеты» — «Витязи» 5:2
23.05.2023 20:00 "Факел” — «Юниор» 1:16
24.05.2023 07:30 "Сарматы" — «Витязи» 5:4
24.05.2023 09:30 "Степные ястребы" — "Факел” 7:2
24.05.2023 11:30 «Кадеты» — «Юниор» 0:5
24.05.2023 13:30 "Факел” — "Сарматы" 0:17
24.05.2023 15:30 «Витязи» — «Юниор» 1:3
24.05.2023 17:30 "Степные ястребы" — «Кадеты» 7:1
25.05.2023 08:00 «Витязи» — "Степные ястребы" 1:6
25.05.2023 10:00 "Факел” — «Кадеты» 0:5
25.05.2023 12:00 «Юниор» — "Сарматы" 6:0
Чемпионат области "Высшая лига" сезон 2022–2023
Дата Время Команды Место проведения Счет
23.12.2022 18:30 "Уральская сталь" — "Горняк" 8:7
27.12.2022 12:30 «Pirelli” — "Ю У"- ЮХЛ» 4:7
29.12.2022 21:00 "ОГПЗ" — "Студ-я сборная" 4:3
12.01.2023 19:15 "Ю У"- ЮХЛ» — "Горняк" 1:7
14.01.2023 11:30 «Pirelli” — "ОГПЗ" 1:5
18.01.2023 18:30 "Уральская сталь" — "Ю У"- ЮХЛ» 2:4
21.01.2023 17:00 "Уральская сталь" — "ОГПЗ" 4:1
21.01.2023 20:30 "Студ-я сборная" — "Горняк" 8:3
28.01.2023 21:00 "Студ-я сборная" — "Уральская сталь" 4:1
29.01.2023 16:00 "Горняк" — «Pirelli” 4:7
04.02.2023 14:00 "ОГПЗ" — "Горняк" 4:3
10.02.2023 19:00 "Уральская сталь" — «Pirelli” +:-
18.02.2023 13:00 "Ю У"- ЮХЛ» — "ОГПЗ" 1:3
18.02.2023 21:45 «Pirelli” — "Студ-я сборная" 5:7
19.02.2023 16:15 "Ю У"- ЮХЛ» — "Студ-я сборная" 5:0
24.02.2023 19:30 "Ю У"- ЮХЛ» — «Pirelli” 5:6
26.02.2023 17:00 "Горняк" — "Уральская сталь" 6:3
04.03.2023 19:30 "Уральская сталь" — "Студ-я сборная" 5:2
05.03.2023 14:30 "Горняк" — "Студ-я сборная" 5:4
07.03.2023 18:00 "Ю У"- ЮХЛ» — "Уральская сталь" 11:0
11.03.2023 14:30 "Студ-я сборная" — «Pirelli” 2:1
12.03.2023 13:30 "ОГПЗ" — «Pirelli” 12:1
18.03.2023 13:00 "Горняк" — "ОГПЗ" 8:4
26.03.2023 16:00 «Pirelli” — "Уральская сталь" 8:5
29.03.2023 21:15 "Студ-я сборная" — "ОГПЗ" 4:2
01.04.2023 17:00 "ОГПЗ" — "Уральская сталь" 7:4
04.04.2023 18:15 "Горняк" — "Ю У"- ЮХЛ» 4:6
09.04.2023 12:00 «Pirelli” — "Горняк" 4:17
22.04.2023 12:00 "Студ-я сборная" — "Ю У"- ЮХЛ» 1:0
23.04.2023 09:00 "ОГПЗ" — "Ю У"- ЮХЛ» 0:1 ОТ
07.05.2023 18:30 «Pirelli” — "Ю У"- ЮХЛ» -:+
08.05.2023 12:00 "Ю У"- ЮХЛ» — «Pirelli” +:-
08.05.2023 18:00 "Уральская сталь" — "Горняк" 3:2
09.05.2023 17:00 "Горняк" — "Уральская сталь" 2:6
14.05.2023 15:00 "Уральская сталь" — "Студ-я сборная" 3:6
21.05.2023 12:00 "Ю У"- ЮХЛ» — "ОГПЗ" -:+
21.05.2023 16:00 "Студ-я сборная" — "Уральская сталь" 10:2
25.05.2023 21:00 "ОГПЗ" — "Студ-я сборная" Финал 1 2:3
28.05.2023 17:00 "Студ-я сборная" — "ОГПЗ" Финал 3 1:0 ОТ
ПО 2008-2009 г.р. сезон 2022–2023
Дата Время Команды Место проведения Счет
02.05.2023 09:00 "Сарматы" — "Степные ястребы" 8:3
02.05.2023 11:00 «Юниор» — «Витязи» 5:1
02.05.2023 13:00 "Ю У" — "Степные ястребы" 8:3
02.05.2023 15:00 «Сарматы» -13 — «Витязи» 10:3
02.05.2023 17:00 "Ю У" — «Юниор» 5:1
03.05.2023 10:00 «Витязи» — "Степные ястребы" 3:5
03.05.2023 12:00 "Ю У" — "Сарматы" 6:3
03.05.2023 14:00 "Степные ястребы" — «Юниор» 3:4
03.05.2023 16:00 «Витязи» — "Ю У" 1:13
03.05.2023 18:00 «Юниор» — "Сарматы" 1:11
ПО 2012-2013 г.р. сезон 2022–2023
Дата Время Команды Место проведения Счет
08.04.2022 15:00 "Ю У"-2012 — «Стальные орлы» СК «Юбилейный» 12:2
08.04.2022 16:45 "Сарматы" — «Ястребы» СК «Юбилейный» 5:4 Б
09.04.2022 11:00 «Стальные орлы» — «Ястребы» СК «Юбилейный» 3:2
09.04.2022 12:45 "Ю У"-2012 — "Сарматы" СК «Юбилейный» 11:1
Чемпионат области «Высшая лига» сезон 2021–2022
Дата Время Команды Место проведения Счет
09.12.2021 19:00 "Горняк" — "Уральская сталь" 9:6
09.12.2021 19:00 "Коршуны» — GEFEST56 7:8 Б
12.12.2021 15:00 «Pirelli” — "ОГПЗ" 2:3 ОТ
18.12.2021 13:00 "Уральская сталь" — GEFEST56 1:3
18.12.2021 17:00 "Горняк" — «Pirelli” 7:3
24.12.2021 20:00 "Уральская сталь" — «Pirelli” 3:9
25.12.2021 14:00 "Горняк" — "Коршуны» 7:4
26.12.2021 10:15 «Pirelli” — "Коршуны» 4:1
29.12.2021 20:15 GEFEST56 — "ОГПЗ" 3:4
04.01.2022 13:30 GEFEST56 — "Горняк" 4:2
09.01.2022 13:00 "ОГПЗ" — "Уральская сталь" 8:2
12.01.2022 20:45 "ОГПЗ" — "Коршуны» 1:2 ОТ
15.01.2022 14:00 "Коршуны» — "Уральская сталь" 12:2
15.01.2022 15:15 GEFEST56 — «Pirelli” 2:6
16.01.2022 14:30 "ОГПЗ" — "Горняк" 2:3
21.01.2022 21:00 «Pirelli” — "Уральская сталь" Л/Д «Победа 5:3
22.01.2022 11:00 "Горняк" — GEFEST56 11:00 5:0
29.01.2022 14:00 "Коршуны» — "Горняк" 5:3
30.01.2022 17:00 "ОГПЗ" — GEFEST56 5:4 ОТ
08.02.2022 20:45 "Коршуны» — "ОГПЗ" 5:4
12.02.2022 14:00 "Коршуны» — «Pirelli” 7:6
13.02.2022 14:00 "ОГПЗ" — «Pirelli” 4:1
20.02.2022 13:15 GEFEST56 — "Уральская сталь" 5:0
26.02.2022 14:00 «Pirelli” — GEFEST56 4:3
26.02.2022 17:30 "Уральская сталь" — "Горняк" 3:8
07.03.2022 12:00 GEFEST56 — "Коршуны» 3:4
12.03.2022 11:45 «Pirelli” — "Горняк" 2:5
12.03.2022 14:00 "Уральская сталь" — "ОГПЗ" 2:5
19.03.2022 12:00 "Уральская сталь" — "Коршуны» 4:5
19.03.2022 15:00 "Горняк" — "ОГПЗ" 2:1
09.04.2022 15:00 Сборная Орен обл. — «Горняк» Сибай 4:12
16.04.2022 12:00 "Горняк" — «Pirelli” «Купрум Арена» 3:4
16.04.2022 14:00 "Коршуны» — "ОГПЗ" «Купрум Арена» 0:5
17.04.2022 11:00 L-1 — "Горняк" техн. 0:5
17.04.2022 13:00 «Pirelli” — "ОГПЗ" Финал 8:2
Чемпионат области «Первая лига» сезон 2021–2022
Дата Время Команды Место проведения Счет
11.12.2021 12:00 "Горняк"ГГОК — "Факел” 9:6
11.12.2021 15:00 «Степные волки» — "Факел” 6:14
11.12.2021 16:30 "Горняк"ГГОК — «Степные лисы» 4:3
12.12.2021 09:45 «Степные волки» — «Степные лисы» 3:4
12.12.2021 12:45 "Горняк"ГГОК — «Степные волки» 10:5
12.12.2021 14:00 "Факел” — «Степные лисы» 3:9
23.01.2022 13:00 "Факел” — "Горняк"ГГОК 6:9
05.02.2022 11:00 «Степные волки» — «Степные лисы» п.Акбулак 3:4
05.02.2022 12:45 "Горняк"ГГОК — «Степные лисы» п.Акбулак 3:2
06.02.2022 12:00 «Степные волки» — "Горняк"ГГОК п. Акбулак 4:8
12.02.2022 13:00 «Степные лисы» — "Факел” г.Ясный 7:4
19.02.2022 14:00 «Степные лисы» — "Горняк"ГГОК г.Ясный 7:6 ОТ
25.02.2022 19:00 "Факел” — "Горняк"ГГОК г.Новотоицк 2:4
05.03.2022 10:00 «Степные лисы» — "Факел” г.Новотоицк 6:3
05.03.2022 12:00 "Факел” — «Степные волки» г.Новотоицк 4:1
05.03.2022 14:00 «Степные лисы» — «Степные волки» г.Новотроицк 7:4
26.03.2022 11:00 «Степные лисы» — "Факел” «Купрум арена» 9:6
26.03.2022 13:00 "Горняк"ГГОК — «Степные волки» «Купрум арена» 13:5
27.03.2022 11:00 "Факел” — «Степные волки» «Купрум арена» 2:1
27.03.2022 13:00 «Степные лисы» — "Горняк"ГГОК «Купрум арена» 2:13
Первенство области среди команд 2012 г сезон 2020–2021
Дата Время Команды Место проведения Счет
24.04.2021 17:00 «Ястребы» — "Сталь-е Орлы" 3:6
25.04.2021 08:30 «Ястребы» — «Горняк» Сибай 4:5
25.04.2021 12:30 «Горняк» Сибай — "Сталь-е Орлы" 5:4
Первенство области среди команд 2010 г. сезон 2020–2021
Дата Время Команды Место проведения Счет
24.04.2021 15:00 «Горняк» Сибай — «Юниор» 8:0
24.04.2021 19:00 "Сталь-е Орлы" — "Сарматы" 8:3
25.04.2021 10:30 «Юниор» — "Сарматы" 3:6
25.04.2021 14:30 «Горняк» Сибай — "Сталь-е Орлы" 6:0
Чемпионат Оренбургской области лига «В» сезон 2020–2021
Дата Время Команды Место проведения Счет
17.01.2021 12:00 «Степные волки» — Пономар-й р-н 0:8
17.01.2021 14:00 "Колос"Новосер-ка — Степные волки 12:5
17.01.2021 16:00 Пономар-й р-н — "Колос"Новосер-ка 5:4
24.01.2021 14:00 "Криолит"Кувандык — Саракташ 4:2
06.02.2021 13:00 "Колос"Новосер-ка — п.Саракташ 8:4
10.02.2021 14:00 п.Саракташ — Пономар-й р-н 0:14
13.02.2021 10:00 п.Саракташ — "Криолит"Кувандык 5:6
21.02.2021 14:00 "Криолит"Кувандык — "Колос"Новосер-ка W:0
21.02.2021 17:30 п.Саракташ — «Степные волки» 2:9
22.02.2021 16:00 Пономар-й р-н — "Криолит"Кувандык 4:2
28.02.2021 12:00 "Криолит"Кувандык — «Степные волки» 3:5
28.02.2021 14:00 п.Саракташ — "Колос"Новосер-ка 4:10
06.03.2021 12:00 Пономар-й р-н — «Степные волки» 8:3
06.03.2021 14:00 Пономар-й р-н — "Колос"Новосер-ка 6:5 ОТ
06.03.2021 16:00 "Колос"Новосер-ка — «Степные волки» 7:6
13.03.2021 10:00 Пономар-й р-н — п.Саракташ 5:0
13.03.2021 11:30 «Степные волки» — "Криолит"Кувандык 8:4
13.03.2021 13:00 «Степные волки» — п.Саракташ 3:0
13.03.2021 14:30 "Криолит"Кувандык — Пономар-й р-н 5:0
14.03.2021 13:00 "Колос"Новосер-ка — "Криолит"Кувандык 3:2
27.03.2021 11:00 Пономар-й р-н — "Криолит"Кувандык 1/2 финала 9:0
27.03.2021 13:00 "Колос"Новосер-ка — «Степные волки» 1/2 финала 9:7
27.03.2021 16:00 "Криолит"Кувандык — «Степные волки» за 3 место 2:6
28.03.2021 12:00 Пономар-й р-н — "Колос"Новосер-ка Финал 6:7
Чемпионат Оренбургской области лига «А» сезон 2020–2021
Дата Время Команды Место проведения Счет
16.01.2021 12:00 "Горняк"ГГОК — «Pirelli” 4:9
16.01.2021 18:00 "Факел” — "Южный Урал-3 6:15
17.01.2021 12:00 "Горняк"ГГОК — "Факел” 16:5
23.01.2021 16:00 "Южный Урал-3 — "Горняк"ГГОК 9:2
24.01.2021 14:00 «Pirelli” — "Факел” 10:4
30.01.2021 11:45 «Pirelli” — "Горняк"ГГОК 6:4
30.01.2021 14:00 "Факел” — All skills 0:5
30.01.2021 18:30 "Южный Урал-3 — Награждение 7:1
31.01.2021 12:00 "Факел” — Награждение 5:9
06.02.2021 12:00 Награждение — "Южный Урал-3 3:5
06.02.2021 14:00 All skills — «Pirelli” 6:2
07.02.2021 12:00 All skills — "Южный Урал-3 4:1
07.02.2021 14:00 Награждение — «Pirelli” 5:7
13.02.2021 16:00 Награждение — "Горняк"ГГОК 5:3
13.02.2021 18:00 "Южный Урал-3 — «Pirelli” 2:4
14.02.2021 16:00 "Южный Урал-3 — "Факел” 10:3
17.02.2021 18:00 All skills — Награждение 7:2
27.02.2021 18:00 «Pirelli” — "Южный Урал-3 6:2
03.03.2021 16:00 Награждение — "Факел” п.Пригородный W:0
04.03.2021 17:00 All skills — "Факел” п.Ростоши W:0
06.03.2021 16:00 "Горняк"ГГОК — All skills 3:2 ОТ
07.03.2021 12:15 «Pirelli” — All skills 5:2
07.03.2021 14:00 "Горняк"ГГОК — "Южный Урал-3 6:5
10.03.2021 19:30 "Факел” — «Pirelli” 0:9
11.03.2021 21:00 Награждение — All skills 5:4 Б
12.03.2021 20:00 "Факел” — "Горняк"ГГОК 7:9
13.03.2021 16:00 "Южный Урал-3 — All skills 6:4
13.03.2021 20:00 «Pirelli” — Награждение 7:6
14.03.2021 16:00 "Горняк"ГГОК — Награждение 3:0
20.03.2021 15:15 All skills — "Горняк"ГГОК 11:3
10.04.2021 14:00 "Южный Урал-3 — All skills «Купрум-арена» 1:4
10.04.2021 17:00 "Горняк"ГГОК — «Pirelli” «Купрум-арена» 4:5
11.04.2021 10:00 "Южный Урал-3 — "Горняк"ГГОК «Купрум-арена» 4:5
11.04.2021 13:00 All skills — «Pirelli” «Купрум-арена» 3:1
Чемпионат Области Финал гр»В» Сезон 2019-2020 2020
Дата Время Команды Место проведения Счет
11.12.2020 18:00 "Южный Урал-3 — Степные волки 7:2
12.12.2020 10:00 "Факел” — Степные волки 6:2
12.12.2020 14:00 "Факел” — "Южный Урал-3 4:5 ОТ
13.12.2020 09:00 "Металлург"Медногрск — «Степные волки» 0:5
13.12.2020 11:00 "Криолит"Кувандык — "Факел” 4:3
13.12.2020 13:00 "Горняк"ГГОК — "Южный Урал-3 Финал 3:4 ОТ
Чемпионат Области Финал гр»А»Сезон 2019-2020 2020
Дата Время Команды Место проведения Счет
11.12.2020 20:00 "Металлург"Медногрск — "Горняк"ГГОК 2:11
12.12.2020 12:00 "Металлург"Медногрск — "Криолит"Кувандык 0:5
12.12.2020 16:00 "Криолит"Кувандык — "Горняк"ГГОК 4:7
Первенство Оренбургской Области 2008-2009 2019
Дата Время Команды Место проведения Счет
03.05.2019 10:00 "Ю У"-2008 — "Сталь-е Орлы" 12:0
03.05.2019 12:00 "Ю У" — "Сарматы" 3:9
03.05.2019 14:00 "Ю У"-2008 — "Ю У" 3:0
03.05.2019 15:30 "Сарматы" — "Сталь-е Орлы" 17:0
04.05.2019 08:00 "Ю У"-2008 — "Сарматы" 1:3
04.05.2019 10:00 "Сталь-е Орлы" — "Ю У" 1:9
28.12.2019 15:00 "Южный Урал-3 — "Металлург"Медногрск 6:2
Первенство Оренбургской Области 2004-2005 2019
Дата Время Команды Место проведения Счет
03.05.2019 08:00 "Сарматы" — "Юбилейнный" 1:6
03.05.2019 10:00 "Сталь-е Орлы" — "Ю У"-2012 2:7
03.05.2019 12:00 "Юбилейнный" — "Колос"Новосер-ка 10:2
03.05.2019 14:00 "Сарматы" — "Сталь-е Орлы" 6:1
03.05.2019 15:45 "Ю У"-2012 — "Колос"Новосер-ка 1:2
04.05.2019 07:00 "Юбилейнный" — "Сталь-е Орлы" 14:2
04.05.2019 09:00 "Сарматы" — "Ю У"-2012 2:4
04.05.2019 11:00 "Колос"Новосер-ка — "Сталь-е Орлы" 2:1 Б
04.05.2019 13:00 "Сарматы" — "Колос"Новосер-ка 7:2
04.05.2019 15:00 "Ю У"-2012 — "Юбилейнный" 1:6
Чемпионат Области финал 2018- 2019
Дата Время Команды Место проведения Счет
10.04.2019 17:00 "Ю У"- ЮХЛ» — "Южный Урал-3 3:8
10.04.2019 17:00 "Колос"Новосер-ка — Награждение 3:13
12.04.2019 15:15 Награждение — "Южный Урал-3 3:4 ОТ
12.04.2019 17:15 "Колос"Новосер-ка — "Ю У"- ЮХЛ» 7:8
13.04.2019 14:30 "Колос"Новосер-ка — "Южный Урал-3 6:8
13.04.2019 16:30 Награждение — "Ю У"- ЮХЛ» 13:0
14.04.2019 08:00 "Ю У"- ЮХЛ» — "Колос"Новосер-ка 5:11
14.04.2019 10:00 "Южный Урал-3 — Награждение Финал 4:7
Первенство Оренбургской Области 2006-2007 2019
Дата Время Команды Место проведения Счет
20.06.2024 22:54 Оренбург-2006 — Новотроицк 10:1
05.04.2019 10:00 Орск-2006 — «Стальные орлы» 12:1
05.04.2019 12:00 Оренбург-2006 — Медногорск 4:1
05.04.2019 14:00 Оренбург-2006 — «Стальные орлы» 10:1
05.04.2019 16:00 Орск-2006 — Медногорск 5:0
06.04.2019 08:00 «Стальные орлы» — Медногорск 9:1
06.04.2019 10:00 Оренбург-2006 — Орск-2006 4:0
Чемпионат Обл.К-"Центр"Д-Солодовникова сезон 2018–2019
Дата Время Команды Место проведения Счет
16.03.2019 09:00 "Колос"Новосер-ка — "Степные ястребы" 12:7
16.03.2019 10:30 Акбулак — "Соль-Илецк" 3:13
16.03.2019 12:00 Пономар-й р-н — "Степные ястребы" 4:1
16.03.2019 13:30 "Колос"Новосер-ка — "Соль-Илецк" 9:6
16.03.2019 15:15 Пономар-й р-н — Акбулак 8:4
17.03.2019 09:00 "Колос"Новосер-ка — Акбулак 10:5
17.03.2019 10:15 "Степные ястребы" — "Соль-Илецк" 5:0
17.03.2019 11:30 "Колос"Новосер-ка — Пономар-й р-н 6:1
17.03.2019 12:45 Пономар-й р-н — "Соль-Илецк" 4:0
17.03.2019 14:00 "Степные ястребы" — Акбулак 3:2
30.03.2019 10:00 "Степные ястребы" — "Колос"Новосер-ка 1:12
06.04.2019 09:00 Награждение — Пономар-й р-н 3:2
06.04.2019 11:00 "Газпром нефть" — "Колос"Новосер-ка 3:5
07.04.2019 09:00 "Газпром нефть" — Пономар-й р-н Матч за 3 место 2:3 Б
07.04.2019 11:00 "Колос"Новосер-ка — Награждение Финал 6:8
Чемпионат Обл.К-"Центр"Д-Ковалевского сезон 2018–2019
Дата Время Команды Место проведения Счет
05.11.2018 19:15 "Газпром нефть" — "ОГПЗ" 4:3 Б
14.11.2018 19:00 "УЭСП" — «Кадеты» 14:3
16.11.2018 19:15 Награждение — "Коршуны» 10:5
18.11.2018 17:00 "Газпром нефть" — «Кадеты» :
19.11.2018 19:15 "ОГПЗ" — Награждение 6:5 Б
21.11.2018 19:00 "УЭСП" — "Коршуны» 5:3
23.11.2018 17:00 "УЭСП" — Награждение 7:8
25.11.2018 17:00 "Газпром нефть" — "Коршуны» 7:3
26.11.2018 17:00 «Кадеты» — "ОГПЗ" 3:6
26.11.2018 19:15 Награждение — «Кадеты» 7:4
02.12.2018 17:00 "Газпром нефть" — "УЭСП" 10:3
03.12.2018 17:00 "ОГПЗ" — "Коршуны» 12:3
06.12.2018 17:00 «Кадеты» — "Коршуны» :
14.12.2018 19:15 Награждение — "Газпром нефть" 5:1
23.01.2019 17:00 "ОГПЗ" — "УЭСП" 4:3 Б
07.02.2019 17:00 "Коршуны» — Награждение 6:9
13.02.2019 19:00 «Кадеты» — "УЭСП" 7:5
17.02.2019 19:00 «Кадеты» — "Газпром нефть" 5:14
21.02.2019 19:00 "Коршуны» — "УЭСП" 3:5
24.02.2019 17:00 "Коршуны» — "Газпром нефть" 2:9
24.02.2019 19:00 "ОГПЗ" — «Кадеты» 4:2
05.03.2019 18:00 "Коршуны» — "ОГПЗ" 3:10
11.03.2019 18:00 «Кадеты» — Награждение 4:8
14.03.2019 07:27 "Газпром нефть" — "ОГПЗ" 10:5
15.03.2019 18:00 "Газпром нефть" — Награждение 4:5
19.03.2019 19:00 "Коршуны» — «Кадеты» 5:0
20.03.2019 19:00 "УЭСП" — "ОГПЗ" 6:4
31.03.2019 17:00 Награждение — "УЭСП" 5:0
Чемпионат Обл.К-"Восток"Д-Гизатуллина сезон 2019–2020
Дата Время Команды Место проведения Счет
22.12.2019 13:00 "Криолит"Кувандык — "Факел” 8:5
29.12.2019 09:00 "Факел” — "Горняк"ГГОК 3:5
29.12.2019 12:00 п.Саракташ — "Криолит"Кувандык 4:5
05.01.2020 09:00 "Факел” — п.Саракташ 14:4
11.01.2020 13:00 "Горняк"ГГОК — "Криолит"Кувандык 10:3
12.01.2020 12:00 п.Саракташ — "Горняк"ГГОК 2:13
19.01.2020 10:00 "Горняк"ГГОК — п.Саракташ W:O
19.01.2020 12:00 "Факел” — "Криолит"Кувандык 7:2
02.02.2020 10:00 п.Саракташ — "Факел” 1:3
02.02.2020 12:00 "Криолит"Кувандык — "Горняк"ГГОК 3:5
08.02.2020 10:00 "Криолит"Кувандык — п.Саракташ 4:3
09.02.2020 10:00 "Горняк"ГГОК — "Факел” 9:2
15.02.2020 12:15 п.Саракташ — "Горняк"ГГОК 4:5
07.03.2020 13:30 "Горняк"ГГОК — "Факел” 3:2
21.03.2020 08:45 "Факел” — "Южный Урал-3 :
21.03.2020 10:00 "Горняк"ГГОК — "Металлург"Медногрск :
28.03.2020 10:00 "Металлург"Медногрск — "Южный Урал-3 :
29.03.2020 10:00 "Металлург"Медногрск — "Факел” :
29.03.2020 12:00 "Горняк"ГГОК — "Южный Урал-3 :
Чемпионат Области К-я"Восток"Д-Костина сезон 2019–2020
Дата Время Команды Место проведения Счет
21.12.2019 15:00 "Ю У"- ЮХЛ» — "Металлург"Медногрск 9:2
21.12.2019 17:00 "Южный Урал-3 — "Уральская сталь" W:O
25.12.2019 19:00 "Уральская сталь" — "Ю У"- ЮХЛ» 0:5
28.12.2019 15:00 "Южный Урал-3 — "Металлург"Медногрск 6:2
04.01.2020 12:00 "Металлург"Медногрск — "Уральская сталь" 8:4
04.01.2020 16:00 "Ю У"- ЮХЛ» — "Южный Урал-3 6:4
18.01.2020 09:00 "Уральская сталь" — "Металлург"Медногрск 4:2
22.01.2020 16:00 "Ю У"- ЮХЛ» — "Южный Урал-3 6:7
25.01.2020 09:00 "Уральская сталь" — "Южный Урал-3 5:8
26.01.2020 16:00 "Ю У"- ЮХЛ» — "Уральская сталь" 9:3
01.02.2020 10:00 "Металлург"Медногрск — "Южный Урал-3 5:10
16.02.2020 12:15 "Уральская сталь" — "Южный Урал-3 7:10
21.02.2020 18:00 "Южный Урал-3 — "Уральская сталь" 11:3
Первенство Оренбургской Обл.2003-2004гр.В сезон 2017–2018
Дата Время Команды Место проведения Счет
07.05.2018 09:30 "Колос"Новосер-ка — Юбилейный-04 п.Ростоши 1:10
07.05.2018 13:30 Орск — Юбилейный-04 п.Ростоши 10:0
07.05.2018 17:30 Орск — п.Новосергиевка п.Ростоши 16:0
08.05.2018 08:00 All skills — Юбилейный-04 п.Ростоши 0:7
08.05.2018 10:00 Орск — Юбилейный-03 Финал 3:5
08.05.2018 12:00 Медногорск — п.Новосергиевка п.Ростоши 6:5 Б
Первенство Оренбургской Обл.2003-2004гр.А сезон 2016–2018
Дата Время Команды Место проведения Счет
07.05.2018 07:30 Юбилейный-03 — All skills п.Ростоши 18:2
07.05.2018 11:30 Медногорск — Юбилейный-03 п.Ростоши 0:10
07.05.2018 15:30 Медногорск — All skills п.Ростоши 3:4
Первенство Оренбургской области 2005-2006 сезон 2016–2018
Дата Время Команды Место проведения Счет
03.05.2018 09:00 Новотроицк — All skills СК "Юбилейный" 2:12
03.05.2018 11:00 Орск-1 — Орск-2 СК"Юбилейный" 14:2
03.05.2018 13:00 Новотроицк — Орск-1 СК"Юбилейный" 1:15
03.05.2018 15:00 Орск-2 — All skills СК"Юбилейный" 7:5
04.05.2018 10:00 Орск-2 — Новотроицк СК"Юбилейный" 5:6 Б
04.05.2018 12:00 Орск-1 — All skills СК"Юбилейный" 4:3 Б
Первенство Оренбургской области 2007-2008 сезон 2016–2018
Дата Время Команды Место проведения Счет
25.04.2018 09:00 Медногорск — "Колос"Новосер-ка Л/Д "Айсберг" 12:4
25.04.2018 11:00 Орск — All skills л/д "Айсберг" 10:1
25.04.2018 13:00 Медногорск — All skills л/д "Айсберг" 6:7
25.04.2018 15:00 Орск — п.Новосергиевка л/д "Айсберг" 15:2
26.04.2018 10:00 All skills — п.Новосергиевка л/д "Айсберг" 11:3
26.04.2018 12:00 Орск — Медногорск л/д "Айсберг" 8:1
Чемпионат Области Финал гр."А" сезон 2017–2018
Дата Время Команды Место проведения Счет
09.11.2018 18:00 "ОГПЗ" — "Горняк"ГГОК 11:1
10.11.2018 10:00 "Юниор-2» — "Горняк"ГГОК 8:2
10.11.2018 19:00 "Юниор-2» — "ОГПЗ" 2:8
11.11.2018 07:30 "Горняк"ГГОК — "Ю У"- ЮХЛ» 3:8
11.11.2018 09:30 Награждение — "Юниор-2» 4:2
11.11.2018 11:30 «Ю У-2010» — "ОГПЗ" Финал 4:6
Чемпионат Области Финал гр."В" сезон 2017–2018
Дата Время Команды Место проведения Счет
09.11.2018 16:00 "Ю У"- ЮХЛ» — Награждение 4:6
10.11.2018 08:00 «Ю У-2010» — "Ю У"- ЮХЛ» 8:3
10.11.2018 17:30 «Ю У-2010» — Награждение 6:4
Чемпионат Области зона Запад див "Е" сезон 2017–2018
Дата Время Команды Место проведения Счет
02.03.2018 17:00 "Колос"Бузулукский р-н — "Спарта"Курманаевский р-н 9:0
02.03.2018 18:30 Конкурс — "Крис-л " г.Бузулук 4:5 Б
05.03.2018 19:00 "Нефтяник" г.Бузулук — "Крис-л " г.Бузулук 6:1
06.03.2018 18:00 "Колос"Бузулукский р-н — "Нефтяник" г.Бузулук 0:7
06.03.2018 19:30 "Спарта"Курманаевский р-н — Конкурс 1:10
07.03.2018 18:00 "Крис-л " г.Бузулук — "Спарта"Курманаевский р-н 19:2
07.03.2018 19:30 Конкурс — "Нефтяник" г.Бузулук 5:3
10.03.2018 08:00 "Спарта"Курманаевский р-н — "Нефтяник" г.Бузулук 1:12
10.03.2018 09:30 "Колос"Бузулукский р-н — "Крис-л " г.Бузулук 0:16
11.03.2018 09:30 Пономар-й р-н — Акбулакский район 5:1
12.03.2018 19:00 Конкурс — "Колос"Бузулукский р-н 9:1
14.03.2018 18:00 "Крис-л " г.Бузулук — "Нефтяник" г.Бузулук 1:2
14.03.2018 19:30 "Колос"Бузулукский р-н — Конкурс 3:7
16.03.2018 16:00 "Крис-л " г.Бузулук — "Колос"Бузулукский р-н 8:3
16.03.2018 17:30 "Нефтяник" г.Бузулук — Конкурс 7:5
30.03.2018 17:00 "Крис-л " г.Бузулук — Пономар-й р-н г.Бузулук 3:13
31.03.2018 09:00 Пономар-й р-н — "Крис-л " г.Бузулук г.Бузулук 5:4
Чемпионат Области зона Запад див "D" сезон 2017–2018
Дата Время Команды Место проведения Счет
10.03.2018 10:00 "Колос"Новосер-ка — Сорочинский городской округ 12:6
10.03.2018 13:00 Соль-Илецкий район — Акбулакский район 8:7 ОТ
10.03.2018 14:00 Пономар-й р-н — Сорочинский городской округ 11:0
10.03.2018 16:30 Пономар-й р-н — Соль-Илецкий район 8:3
10.03.2018 18:30 "Колос"Новосер-ка — Акбулакский район 3:2 ОТ
11.03.2018 07:00 "Колос"Новосер-ка — Соль-Илецкий район 4:9
11.03.2018 11:30 Соль-Илецкий район — Сорочинский городской округ 7:5
11.03.2018 13:30 "Колос"Новосер-ка — Пономар-й р-н 8:6
11.03.2018 15:30 Акбулакский район — Сорочинский городской округ 8:5
Чемпионат области зона Центр див."С" сезон 2017–2018
Дата Время Команды Место проведения Счет
по данному турниру записи пока отсутствуют
Чемпионат области зона Восток див."А" сезон 2017–2018
Дата Время Команды Место проведения Счет
27.12.2017 12:00 Медногорск — "Юниор-2» 7:8
29.12.2017 15:00 "Криолит"Кувандык — Саракташ 7:3
04.01.2018 10:00 "Ю У"- ЮХЛ» — "Юниор-2» 2:3
05.01.2018 13:00 "Криолит"Кувандык — Медногорск 2:6
08.01.2018 13:00 Саракташ — Медногорск 1:3
08.01.2018 14:00 "Ю У"- ЮХЛ» — "Криолит"Кувандык 4:0
14.01.2018 14:00 "Юниор-2» — Саракташ 16:1
18.01.2018 17:00 Медногорск — "Ю У"- ЮХЛ» 7:8
20.01.2018 14:00 "Ю У"- ЮХЛ» — Саракташ 6:3
21.01.2018 10:00 "Юниор-2» — "Криолит"Кувандык 10:2
28.01.2018 13:00 "Ю У"- ЮХЛ» — Медногорск 5:0
28.01.2018 14:00 Саракташ — "Юниор-2» 1:6
03.02.2018 09:30 "Юниор-2» — "Ю У"- ЮХЛ» 7:3
03.02.2018 10:00 Медногорск — "Криолит"Кувандык 5:1
11.02.2018 10:00 "Криолит"Кувандык — "Ю У"- ЮХЛ» 3:11
17.02.2018 15:00 Медногорск — Саракташ 6:5
18.02.2018 10:00 "Криолит"Кувандык — "Юниор-2» 2:10
18.02.2018 14:00 Саракташ — "Ю У"- ЮХЛ» 3:6
22.02.2018 16:00 "Юниор-2» — Медногорск 5:0
24.02.2018 13:00 Саракташ — "Криолит"Кувандык 2:4
24.03.2018 08:00 «Ю У-2010» — "Ю У"- ЮХЛ» 13:1
24.03.2018 17:00 "Юниор-2» — "Горняк"ГГОК 4:2
25.03.2018 08:00 "Ю У"- ЮХЛ» — "Горняк"ГГОК 2:9
25.03.2018 10:00 «Ю У-2010» — "Юниор-2» 8:2
Чемпионат области зона Восток див."В" сезон 2017–2018
Дата Время Команды Место проведения Счет
24.12.2017 12:00 «Олимпиец» — «Ю У-2010» 1:7
27.12.2017 10:00 "Горняк"ГГОК — "Факел"Домбаровка 6:2
07.01.2018 08:00 "Факел” — «Олимпиец» 1:7
07.01.2018 12:00 "Факел"Домбаровка — «Олимпиец» 1:4
13.01.2018 10:00 "Горняк"ГГОК — "Факел” 11:2
14.01.2018 10:45 «Ю У-2010» — "Факел"Домбаровка 18:0
14.01.2018 12:00 «Олимпиец» — "Горняк"ГГОК 2:5
20.01.2018 10:00 "Факел” — "Факел"Домбаровка 4:3
20.01.2018 14:00 «Ю У-2010» — "Горняк"ГГОК 13:2
21.01.2018 10:00 «Ю У-2010» — "Факел” 5:0
27.01.2018 18:00 "Факел” — «Ю У-2010» 5:17
03.02.2018 15:00 «Олимпиец» — "Факел"Домбаровка 4:2
04.02.2018 11:00 "Факел” — "Горняк"ГГОК 1:8
10.02.2018 13:00 "Факел"Домбаровка — "Факел” 4:1
10.02.2018 14:30 "Факел"Домбаровка — «Ю У-2010» 3:14
11.02.2018 13:00 "Горняк"ГГОК — «Олимпиец» 6:2
17.02.2018 10:00 «Олимпиец» — "Факел” 5:0
17.02.2018 12:00 "Горняк"ГГОК — «Ю У-2010» 2:10
18.02.2018 10:00 «Ю У-2010» — «Олимпиец» 5:0
25.02.2018 14:00 "Факел"Домбаровка — "Горняк"ГГОК 5:1
Рег.финал 06-07 "В" 2017
Дата Время Команды Место проведения Счет
по данному турниру записи пока отсутствуют
Рег.финал 06-07 "А" 2017
Дата Время Команды Место проведения Счет
по данному турниру записи пока отсутствуют
Рег. финал 06-07 2017
Дата Время Команды Место проведения Счет
26.02.2017 10:00 Новотроицк 06-07 — Медногорск 06-07 3:0
26.02.2017 13:00 Бузулук 06-07 — Первомайский 06-07 1:8
26.02.2017 15:00 Орск 06-07 — Акбулак 06-07 12:1
26.02.2017 16:00 Медногорск 06-07 — Оренбург 06-07 0:5
26.02.2017 17:00 Акбулак 06-07 — Первомайский 06-07 12:0
26.02.2017 18:00 Оренбург 06-07 — Новосергиевка 06-07 1:3
27.02.2017 07:00 Орск 06-07 — Бузулук 06-07 15:0
27.02.2017 08:00 Новотроицк 06-07 — Оренбург 06-07 1:7
27.02.2017 09:00 Новосергиевка 06-07 — Медногорск 06-07 6:0
27.02.2017 10:00 Первомайский 06-07 — Орск 06-07 0:20
27.02.2017 11:00 Новотроицк 06-07 — Новосергиевка 06-07 0:13
27.02.2017 12:00 Акбулак 06-07 — Бузулук 06-07 4:0
27.02.2017 13:00 Оренбург 06-07 — Орск 06-07 1:8
27.02.2017 14:00 Новосергиевка 06-07 — Акбулак 06-07 4:5 Б
28.02.2017 08:00 Бузулук 06-07 — Медногорск 06-07 2:5
28.02.2017 09:00 Новотроицк 06-07 — Первомайский 06-07 2:3
28.02.2017 10:00 Новосергиевка 06-07 — Оренбург 06-07 0:5
28.02.2017 11:00 Unable to find object of type Hockey_Teams with arguments: Array ( [0] => 173 ) 3:4 Б
28.02.2017 11:30 Орск 06-07 — Акбулак 06-07 10:0
Финал ЗШ "В" 02-03 2017
Дата Время Команды Место проведения Счет
по данному турниру записи пока отсутствуют
Рег. финал 04-05 2017
Дата Время Команды Место проведения Счет
23.02.2017 10:30 Новотроицк 04-05 — Сорочинск 04-05 2:1
23.02.2017 12:00 Первомайский 04-05 — Бугуруслан 04-05 15:4
23.02.2017 13:30 Медногорск 04-05 — Новотроицк 04-05 0:1 Б
23.02.2017 14:30 Новосергиевка 04-05 — Сорочинск 04-05 2:1 ОТ
23.02.2017 16:30 Медногорск 04-05 — Бугуруслан 04-05 10:2
23.02.2017 17:30 Новосергиевка 04-05 — Первомайский 04-05 1:8
24.02.2017 08:00 Бугуруслан 04-05 — Новосергиевка 04-05 2:7
24.02.2017 09:00 Новотроицк 04-05 — Первомайский 04-05 2:3
24.02.2017 10:00 Медногорск 04-05 — Новосергиевка 04-05 5:2
24.02.2017 11:00 Сорочинск 04-05 — Первомайский 04-05 1:4
24.02.2017 12:00 Новотроицк 04-05 — Бугуруслан 04-05 5:0
24.02.2017 13:00 Медногорск 04-05 — Сорочинск 04-05 10:0
25.02.2017 07:00 Сорочинск 04-05 — Бугуруслан 04-05 3:1
25.02.2017 08:00 Новосергиевка 04-05 — Новотроицк 04-05 0:4
25.02.2017 09:30 Медногорск 04-05 — Первомайский 04-05 3:2
Финал ЗШ 06-07 "В 2017
Дата Время Команды Место проведения Счет
по данному турниру записи пока отсутствуют
Финал ЗШ 06-07 "А" 2017
Дата Время Команды Место проведения Счет
по данному турниру записи пока отсутствуют
Финал 04-05 "В" 2017
Дата Время Команды Место проведения Счет
по данному турниру записи пока отсутствуют
Финал 04-05 "А" 2017
Дата Время Команды Место проведения Счет
по данному турниру записи пока отсутствуют
Финал ЗШ 06-07 2017
Дата Время Команды Место проведения Счет
13.02.2017 11:00 Оренбургский 06-07 — Соль-Илецк 06-07 8:0
13.02.2017 12:00 Акбулак 06-07 — Ташлинский 06-07 8:5
13.02.2017 13:00 Новосергиевка 06-07 — Матвеевка 06-07 5:0
13.02.2017 14:00 «Лидер» Ульяновск — Первомайский 06-07 0:7
13.02.2017 15:00 Оренбургский 06-07 — Новосергиевка 06-07 4:3 Б
13.02.2017 16:00 Акбулак 06-07 — «Лидер» Ульяновск 11:0
13.02.2017 17:00 Матвеевка 06-07 — Соль-Илецк 06-07 0:5
14.02.2017 07:00 Первомайский 06-07 — Ташлинский 06-07 7:2
14.02.2017 08:00 Оренбургский 06-07 — Матвеевка 06-07 6:0
14.02.2017 09:00 Акбулак 06-07 — Первомайский 06-07 11:2
14.02.2017 10:00 Новосергиевка 06-07 — Соль-Илецк 06-07 8:0
14.02.2017 11:00 Ташлинский 06-07 — «Лидер» Ульяновск 9:2
14.02.2017 12:00 Оренбургский 06-07 — Первомайский 06-07 18:0
14.02.2017 13:00 Новосергиевка 06-07 — Акбулак 06-07 2:0
15.02.2017 08:00 Матвеевка 06-07 — «Лидер» Ульяновск 0:4
15.02.2017 09:00 Соль-Илецк 06-07 — Ташлинский 06-07 5:0
15.02.2017 10:00 Акбулак 06-07 — Первомайский 06-07 9:4
15.02.2017 11:00 Новосергиевка 06-07 — Оренбургский 06-07 7:3
Финал ЗШ 04-05 2017
Дата Время Команды Место проведения Счет
11.02.2017 09:00 Новосергиевка 04-05 — Акбулак 04-05 6:0
Рег. финал 02-03 2017
Дата Время Команды Место проведения Счет
06.02.2017 11:00 Бугуруслан 02-03 — Новотроицк 02-03 1:6
06.02.2017 12:30 Акбулак 02-03 — Новосергиевка 02-03 6:3
06.02.2017 13:30 Новосергиевка 02-03 — Бугуруслан 02-03 6:2
06.02.2017 14:30 Новотроицк 02-03 — Сорочинск 02-03 10:1
07.02.2017 08:00 Новосергиевка 02-03 — Сорочинск 02-03 11:1
07.02.2017 09:30 Бугуруслан 02-03 — Акбулак 02-03 2:5
07.02.2017 11:00 Новосергиевка 02-03 — Новотроицк 02-03 4:0
07.02.2017 12:00 Бугуруслан 02-03 — Сорочинск 02-03 5:0
08.02.2017 09:00 Акбулак 02-03 — Сорочинск 02-03 10:1
08.02.2017 11:00 Акбулак 02-03 — Новотроицк 02-03 2:3
Золотая шайба "D" 06-07 2017
Дата Время Команды Место проведения Счет
по данному турниру записи пока отсутствуют
Финал ЗШ "А" 02-03 2017
Дата Время Команды Место проведения Счет
по данному турниру записи пока отсутствуют
Снежинка 2017 2017
Дата Время Команды Место проведения Счет
по данному турниру записи пока отсутствуют
Золотая шайба "В2" 06-07 2017
Дата Время Команды Место проведения Счет
по данному турниру записи пока отсутствуют
Золотая шайба "В1" 06-07 2017
Дата Время Команды Место проведения Счет
по данному турниру записи пока отсутствуют
Золотая шайба "А" 06-07 2017
Дата Время Команды Место проведения Счет
по данному турниру записи пока отсутствуют
Золотая шайба "C" 06-07 2017
Дата Время Команды Место проведения Счет
по данному турниру записи пока отсутствуют
Золотая шайба "D" 04-05 2017
Дата Время Команды Место проведения Счет
по данному турниру записи пока отсутствуют
Золотая шайба "В2" 04-05 2017
Дата Время Команды Место проведения Счет
по данному турниру записи пока отсутствуют
Золотая шайба "В1" 04-05 2017
Дата Время Команды Место проведения Счет
по данному турниру записи пока отсутствуют
Золотая шайба "А" 04-05 2017
Дата Время Команды Место проведения Счет
по данному турниру записи пока отсутствуют
Золотая шайба "C" 04-05 2017
Дата Время Команды Место проведения Счет
по данному турниру записи пока отсутствуют
Золотая шайба "В2" 02-03 2017
Дата Время Команды Место проведения Счет
по данному турниру записи пока отсутствуют
Золотая шайба "D" 02-03 2017
Дата Время Команды Место проведения Счет
по данному турниру записи пока отсутствуют
Золотая шайба "С" 02-03 2017
Дата Время Команды Место проведения Счет
по данному турниру записи пока отсутствуют
Золотая шайба "А" 02-03 2017
Дата Время Команды Место проведения Счет
по данному турниру записи пока отсутствуют
Золотая шайба "В1" 02-03 2017
Дата Время Команды Место проведения Счет
по данному турниру записи пока отсутствуют
Финал Сочи 05-06 2016
Дата Время Команды Место проведения Счет
по данному турниру записи пока отсутствуют
Финал Сочи 03-04 2016
Дата Время Команды Место проведения Счет
по данному турниру записи пока отсутствуют
Финал Сочи 01-02 2016
Дата Время Команды Место проведения Счет
по данному турниру записи пока отсутствуют
Кубок Надежд 05-06 2016
Дата Время Команды Место проведения Счет
по данному турниру записи пока отсутствуют
Чемпионат области 2016
Дата Время Команды Место проведения Счет
по данному турниру записи пока отсутствуют
Золотая шайба "D" 05-06 ФИНАЛЫ 2016
Дата Время Команды Место проведения Счет
по данному турниру записи пока отсутствуют
Стыковой матч ЗШ 03-04 В3-С3 2016
Дата Время Команды Место проведения Счет
по данному турниру записи пока отсутствуют
Золотая шайба "D" 03-04 ФИНАЛЫ 2016
Дата Время Команды Место проведения Счет
по данному турниру записи пока отсутствуют
Золотая шайба "D" 01-02 ФИНАЛЫ 2016
Дата Время Команды Место проведения Счет
по данному турниру записи пока отсутствуют
Золотая шайба "B" 05-06 2016
Дата Время Команды Место проведения Счет
по данному турниру записи пока отсутствуют
Золотая шайба "A" 05-06 2016
Дата Время Команды Место проведения Счет
по данному турниру записи пока отсутствуют
Золотая шайба "C" 04-05 2016
Дата Время Команды Место проведения Счет
по данному турниру записи пока отсутствуют
Золотая шайба "B" 03-04 2016
Дата Время Команды Место проведения Счет
по данному турниру записи пока отсутствуют
Золотая шайба "A" 03-04 2016
Дата Время Команды Место проведения Счет
по данному турниру записи пока отсутствуют
Золотая шайба "B" 01-02 2016
Дата Время Команды Место проведения Счет
по данному турниру записи пока отсутствуют