/ Новости

Матч реванш

| 174 | Виталий Косолапов

Матч реванш
«Pirelli” - “ОГПЗ» играли свой матч в субботу 14 января. Если сделать экскурс в историю , то сразу приходит на память финал Чемпионата Оренбургской области по хоккею с шайбой среди любительских команд прошлого сезона. В той игре представители шинного центра очень крупно обыграли оренбуржцев , что позволило им впервые стать Чемпионами области. Что будет на этот раз? Реванш ? Или Орск опять победит ? Именно на эти вопросы и должна была ответить игра! Матч начался без разведки , атака гостей сменялась атакой хозяев. Команды играли без защиты , все в нападение! Данная встреча воспринималась любителями областного хоккея, как противостояние двух лучших вратарей Чемпионата Оренбургской области прошлого сезона и поза прошлого. Результат после первого периода был 0:2 в пользу гостей. Второй период прошёл в том же веселом ключе , но только счёт не менялся. В начале третьего периода команды обменялись шайбами , но казалось что Орчане смогут сдюжить . Вратарь гостей был согласен, согласен только на один гол. В конце игры хозяева повеселили собравшуюся публику игрой без вратаря , с шестью полевыми . Не помогло, 1:5 и Оренбургская ледовая дружина одерживает вторую подряд победу в Чемпионате.