/ Новости

«Сборная студентов» - «Горняк»

| 260 | Виталий Косолапов

«Сборная студентов»  - «Горняк»
Субботним поздним вечером 21 января , в ЛД «Звездный» состоялся очередной матч Чемпионата Оренбургской области по хоккею с шайбой среди любительских команд высшей лиги «Сборная студентов» - «Горняк» . Гайчане с первых минут решили навязать хозяевам площадки свои притязания на победу. В первом и втором периодах доминировали гости , что воплощалось в забитые шайбы. Но, а что студенты, студенты приноравливались к игре гостей . В начале не очень получалось, когда совсем не получалось , то на помощь приходил вратарь гостей. 3:3 по итогам двух периодов . Ключевым моментом стала замена вратаря в составе сборной студентов. Третий период хозяева провели более дисциплинированно , играли от обороны , ждали своих шансов в контратаках . В итоге пять заброшенных шайб и неожиданная победа. «Горняк» же разочаровал , оставшись в раздевалки на решающий третий период. 8:5 круто и неожиданно , но интересно.То, что команды в чемпионате Оренбургской области обыгрывают друг друга это говорит о том, что во главе турнирной таблицы нет на данном отрезке Чемпионата единоличного лидера , значит вся борьба впереди.